Водитель без прав пытался всунуть сотруднику ДПС 4 тысячи в Крыму

Опубликовано: 24-03-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: kerch.fm  285

 Сотрудники ДПС УГИБДД МВД по Республике Крым в Симферополе выявили факт нарушения ПДД. Остановили водителя автомобиля «КИА» за проезд на запрещающий сигнал светофора. В ходе проверки выяснилось, что 20-летний водитель управлял транспортным средством, будучи лишенным прав.

 

Об этом сообщает пресс-служб ГИБДД Крыма, - передает https://kerch.fm.ФМ.

 

Чтобы избежать привлечения к ответственности мужчина пытался дать полицейскому взятку в размере четырех тысяч рублей. Полицейские предупредили его об уголовной ответственности, предусмотренной за дачу взятки должностному лицу, но злоумышленник продолжил противоправные действия, положив деньги в подстаканник служебного автомобиля.

 

«Данный факт был зафиксирован сотрудниками ДПС. Материалы проверки направлены в подразделение ГСУ СК России по Республике Крым для принятия решения в соответствии с действующим законодательством», - заключили в пресс-службе

Источник: kerch.fm

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.