Керченский фотограф вошел в топ-35 на Международном фотоконкурсе

Опубликовано: 27-03-2023 Раздел: Новости Анапы Источник: kerch.fm  43

Керченский фотограф - Леонид Панин вошел в топ-35 Лучших фотографов Международного фотоконкурса и его работы заняли одно из центральных мест на Фотовыставке «Крым – территория вдохновения» в рамках Всероссийского фестиваля «Крымская весна»! (г. Санкт-Петербург). Об этом сообщают Новости культуры Керчи, - передает  Керчь.ФМ.

 

 


«С 10 по 19 марта 2023 года в рамках Всероссийского фестиваля «Крымская весна» Красногвардейский центр культуры запустил фотомарафон «Территория вдохновения», по результатам которого, совместно с Фондом развития культуры «Эфес» при поддержке Единого Общественного Пространства «СреДА!» было принято решение организовать фотовыставку «Крым – территория вдохновения»», - говорится в сообщении.

Фотовыставка создала настоящий культурный мост между Санкт-Петербургом и Крымским полуостровом и объединила творческих людей, вдохновленных его красотой. Фотовыставка пройдет на территории Единого Общественного Пространства «СреДА!» (Конногвардейский бульвар, 4) сс 24 по 31 марта 2023 года.


Источник: kerch.fm

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.